Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Turquía
Georgia
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa Conference League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
1st Qualifying Round
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
F91 Dudelange
2
-
1
St Patrick's
B36
0
-
0
Paide
Ararat-Armenia
1
-
1
Egnatia Rrogozhinë
Inter Club Escaldes
2
-
1
Víkingur
Pyunik
2
-
0
Trans
Tobol
2
-
1
Honka Espoo
Makedonija GjP
0
-
1
Rigas FS
MSK Zilina
2
-
1
FCI Levadia
Haka
2
-
2
Crusaders
Magpies
0
-
0
Dundalk
Panevezys
2
-
2
Milsami Orhei
Alaschkert Martuni
1
-
1
Arsenal Tivat
Domzale
1
-
4
Balzan
Dukagjini
2
-
1
Europa FC
Gzira United
2
-
2
Glentoran
Hegelmann Litauen
0
-
5
KF Shkupi
Riga FC
2
-
0
Víkingur Reykjavík
Torpedo Kutaisi
2
-
2
Sarajevo
DAC Dunajska Streda
2
-
1
Dila
Penybont
1
-
1
FC Santa Coloma
Progrès Nidderkuer
2
-
2
Gjilani
HB Torshavn
0
-
0
Derry City
KA Akureyri
2
-
0
Connah's Quay
Shkendija Tetovo
1
-
0
Haverfordwest County
Tirana
1
-
1
Dinamo Batumi
Vaduz
1
-
2
Neman Grodno
Sutjeska Niksic
1
-
0
Cosmos
Željezničar
2
-
2
Dinamo Minsk
La Fiorita
1
-
1
Zimbru
Linfield
3
-
1
Vllaznia Shkodër
Maribor
1
-
1
Birkirkara
Balzan
1
AET
3
Domzale
Birkirkara
1
-
2
Maribor
Europa FC
2
-
3
Dukagjini
FC Santa Coloma
2
AET
0
Penybont
Paide
0
-
2
B36
Rigas FS
4
-
1
Makedonija GjP
Trans
0
-
3
Pyunik
Honka Espoo
0
-
0
Tobol
Milsami Orhei
0
-
1
Panevezys
FCI Levadia
1
-
2
MSK Zilina
Dila
2
-
0
DAC Dunajska Streda
Dinamo Batumi
1
-
2
Tirana
Dinamo Minsk
1
-
2
Željezničar
Zimbru
1
-
0
La Fiorita
Connah's Quay
0
-
2
KA Akureyri
Egnatia Rrogozhinë
4
Pen
2-4
4
Ararat-Armenia
Gjilani
0
-
2
Progrès Nidderkuer
Neman Grodno
1
-
1
Vaduz
Víkingur
1
-
1
Inter Club Escaldes
Arsenal Tivat
1
-
6
Alaschkert Martuni
Glentoran
1
Pen
13-14
1
Gzira United
Cosmos
1
-
1
Sutjeska Niksic
Derry City
1
-
0
HB Torshavn
Dundalk
3
-
1
Magpies
Haverfordwest County
1
Pen
3-2
0
Shkendija Tetovo
St Patrick's
2
-
3
F91 Dudelange
Vllaznia Shkodër
1
-
0
Linfield
Víkingur Reykjavík
1
-
0
Riga FC
Crusaders
1
-
0
Haka
Sarajevo
1
Pen
2-4
1
Torpedo Kutaisi
KF Shkupi
0
-
0
Hegelmann Litauen